Планы и программы

Планы и программы января 01 2019

 

Адресная программа по ремонту зданий Центральных тепловых пунктов (ЦТП)

г. Тирасполь на 2019 год. 

№ п/п Наименование объекта Адрес объекта
1 2 3
1 ЦТП - 2 «К» ул. Х. Ботева, 23
2 ЦТП - 25 «З» ул. К. Либкнехта, 201/1
3 ЦТП - 48 «Ок» ул. Текстильщиков, 40
4 ЦТП - 33 «Ц» ул. К. Маркса, 120
5 ЦТП - 17-19 «Ок» ул. Юности, 36
6 ЦТП - 9 «З» ул. К. Маркса, 5
7 ЦТП - 9 «Ц» ул. Ленина, 28

           

Адресная программа по восстановлению тепловой изоляции надземных тепловых сетей

в асбоцементной штукатурке в г. Тирасполь на 2019 год.

п/п Наименование объекта Диаметр, мм Протяженность, м
1 2 3 4
1 ул. Бендерская 2Ду500 355
2 ул. Бендерская-база Шериф 2Ду150 120
3 от котельной № 4 в сторону ТК Ко1 2Ду600 100
4 от котельной №6 на ж.д. №№33,22 по           ул. Мира, 50 Ду 150 130
Ду 125 130
Ду 100 130
5 ул. 1 Мая, 31-33 4 Ду 50 30
6 ул. 25 Октября, 87 2Ду 50 30
7 ул. 25 Октября, 126 3Ду 50 18
8 ул. Мира, 29 2Ду50 25
9 ЦТП 37 "Ц" - ул. Шевченко, 81г 3Ду 50 11
10 ул. Мира, 36 3Ду50 60
11 ул. 25 Октября, 33а-35 2Ду50 200
12 ЦТП 3"Ц" в сторону "Стройтрест" 2Ду80 8
13 ул. 9 января, 111 по территории хлебокомбината 2Ду80 160
2Ду 100 50
14 от ЦТП-5«ОК» к ТК-5/1 (ул. Юности, 13) (Н=4м) 2Ду50 27
15 от ЦТП-7«ОК» к ТК-7/5 (ул. Каховская, 13/4) (Н=4м) 2Ду 125 30
Ду150 30
Ду100 30
16 от ЦТП-7 «ОК» к ТК-7/19 (Н=4м) 2Ду 100 6
17 От ТК VII ул. Одесская, 19/3 к                      ул. ХХ Партсъезда, 35 (Н=4м) 2Ду 100 168
18 МУП "ТДРСУ" - ул. Старого, 127 2Ду70 135
2Ду50 135
19 от ЦТП-6 "З" до ж/д № 159е по                       ул. К. Либкнехта и Дома Офицеров 2Ду80 50
2Ду70 114
2Ду50 180

Восстановление циркуляционного трубопровода ГВС

в 2019 г. в г. Тирасполь

№ п/п всего № п/п по району ЦТП № п/п по ЦТП адрес
район №2 по эксплуатации тепловых сетей
1 1 ЦТП 26 "Ц" 1 ул. К.Маркса, 131
2 2 2 ул. К.Маркса, 129
3 3 3 ул. Манойлова, 50
4 4 4 ул. К.Маркса, 147
5 5 5 ул. К.Либкнехта, 292
6 6 6 ул. Манойлова, 52
7 7 7 ул. К.Маркса, 149
8 8 ЦТП 35 "Ц" 1 ул. 1 Мая, 50А
9 9 2 ул. 1 Мая, 50Б
10 10 3 ул. 1 Мая, 33
11 11 4 ул. 1Мая, 31
12 12 5 ул. Ленина, 3
13 13 6 ул. Ленина, 5
14 14 ЦТП 34 "Ц" 1 ул. Советская, 114
15 15 2 ул. Манойлова, 37
16 16 3 ул. Котовского, 38
17 17 4 ул. К.Либкнехта, 377А
18 18 5 ул. К.Либкнехта, 377Б
19 19 ЦТП 41 "Ц" 1 ул. 9 января,63
20 20 ЦТП 1 "К" 1 ул. Х.Ботева, 22
21 21 2 ул. Украинская 8 (общ)
22 22 3 ул. Украинская 6 (общ)
23 23 ЦТП 2 "К" 1 ул. Х.Ботева, 21
24 24 2 ул. Х.Ботева, 23
25 25 3 ул. Зелинского, 26
26 26 4 ул. Зелинского, 28
27 27 5 ул. Зелинского, 30
28 28 6 ул. Петровского, 97
29 29 7 ул. Петровского, 99
30 30 ЦТП 32 "Ц" 1 ул. К.Либкнехта, 395 Б
31 31 2 ул. К.Либкнехта, 395 В
32 32 3 ул. Мира, 3
33 33 4 ул. Мира, 7
34 34 5 ул. Мира, 1
35 35 6 ул. Мира, 15
36 36 7 ул. 9 Января, 196
37 37 8 ул. 9 Января, 200
38 38 9 ул. 9 Января, 210
39 39 10 ул. 9 Января, 198
40 40 11 ул. К.Либкнехта, 407
41 41 12 ул. К.Либкнехта, 395А
42 42 ЦТП 31 "З" 1 ул.Советская,21
43 43 ЦТП 25 "З" 1 ул. К.Либкнехта, 205/1
44 44 2 ул. К.Либкнехта, 205/2
45 45 3 ул. К.Либкнехта, 205/3
46 46 4 ул. К.Либкнехта, 205
47 47 5 ул.К.Либкнехта, 199
48 48 6 ул. К.Либкнехта, 201/1
49 49 ЦТП 6 "С" 1 ул. Федько, 28а
50 50 2 ул. Федько, 20а
51 51 3 ул. Федько, 18а
52 52 4 ул. Федько, 18б
53 53 5 ул. Федько, 10а
54 54 6 ул. Федько, 10б
55 55 7 ул. Федько, 12а
56 56 8 ул. Федько, 36
57 57 ЦТП 3 "С" 1 ул. Федько, 18
58 58 2 ул. Федько, 20
59 59 3 ул. Федько, 22
60 60 4 ул. Федько, 26
61 61 5 ул. Федько, 28
62 62 ЦТП 4 "С" 1 пер. Раевского, 10
63 63 2 ул. Правды, 2
64 64 3 ул. Правды, 6
65 65 4 ул. Правды, 4
66 66 5 ул. К. Либкнехта,132
67 67 6 ул. К. Либкнехта,142
68 68 7 ул. К. Либкнехта,134
69 69 8 ул. К. Либкнехта,140
70 70 9 ул. К. Либкнехта,136
71 71 10 ул. К. Либкнехта,146
72 72 11 ул. К. Либкнехта,138
73 73 ЦТП 3 "К" 1 ул. Зелинский, 5а
74 74 2 ул. Старого, 127
75 75 3 ул. Старого, 130
76 76 4 ул. Октябрьская,4
77 77 ЦТП 5 "К" 1 ул. Дзержинского, 102
78 78 2 ул. Зелинского, 15
79 79 3 ул. Жуковского, 11
80 80 4 ул. Жуковского, 13
81 81 ИТП ул. 25 Октября,105 1 пер. 8 марта,2а
район №3 по эксплуатации котельных и тепловых сетей
82 1 ЦТП 5 "ОК" 1 ул. Краснодонская, 39
83 2 2 ул. Краснодонская, 35
84 3 3 ул. Краснодонская, 37
85 4 ЦТП 6 "ОК" 1 ул. Каховская 1/1
86 5 2 ул. Каховская 1/2
87 6 3 ул. Каховская 1/3
88 7 4 ул. Юности 2/1
89 8 5 ул. Юности 2/2
90 9 6 ул. Юности 2/3
91 10 7 ул. Юности 4/1
92 11 8 ул. Юности 4/2
93 12 9 ул. Юности 4/3
94 13 ЦТП 8 "ОК" 1 ул. Чапаева 143
95 14 2 ул. Чапаева 147
96 15 ЦТП 21 "ОК" 1 ул. Юности 35
97 16 2 ул. Юности 39
98 17 3 ул. Юности 37
99 18 4 ул. Юности 41
100 19 5 ул. Милева 2
101 20 ЦТП 15 "ОК" 1 Краснодонская, 36/21
102 21 2 Краснодонская, 36/23
103 22 3 Краснодонская, 36/19
104 23 4 Краснодонская, 36/25
105 24 ЦТП 19 "ОК" 1 ул. Юности 42
106 25 2 ул. Юности 46
107 26 3 ул. Юности 48
108 27 4 ул. Юности 58/4
109 28 5 ул. Юности 50
110 29 ЦТП 20 "ОК" 1 ул.Краснодонская 72
111 30 2 ул.Краснодонская 66
112 31 3 ул.Краснодонская 76
113 32 ЦТП 43 "ОК" 1 ул. Текстильщиков 6
114 33 2 ул. Текстильщиков 40а
115 34 ЦТП 48 "ОК" 1 ул. Текстильщиков 40
116 35 2 ул. Текстильщиков 42
117 36 3 ул. Текстильщиков 44
118 37 4 ул. Комарова 19
119 38 ЦТП 11 "ОК" 1 ул. Краснодонская 49/2
120 39 2 ул. Краснодонская 49/3

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения

в муниципальном жилищном фонде г. Тирасполь в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1 ул. Правды, 8 ГВС
2 пр. Кирпичный, 8 (обратка) ГВС
3 ул. К. Либкнехта, 205 (обратка) ГВС
4 пер. Чкалова, 47/6 ГВС
5 ул. Гвардейская, 19 (обратка) ГВС
6 ул. 28 Июня, 125 (обратка) ГВС
7 пер. Чкалова, 47/7 ГВС
8 ул.25 Октября, 95 (чердак) ГВС
9 ул. Зелинского, 23 ГВС
10 ул. Мира, 3 (подвал, техэтаж) ГВС
11 ул. Юности, 39 (подвал, техэтаж) ГВС
12 ул. Юности, 53 (подвал, техэтаж) ГВС
13 ул. Юности, 60/4 (подвал, техэтаж) ГВС
14 ул. Одесская, 84 ГВС
15 пер. Чкалова, 52 отопление
16 ул. К. Либкнехта, 211 отопление
1 ул. К. Маркса, 3 отопление
718 ул. К. Маркса, 5 отопление
19 ул. Зелинского, 23 отопление
20 ул. Восстания, 93 отопление
21 ул. Мира, 26 отопление
22 ул. Р. Люксембург, 75 отопление
23 ул. Чехова, 2 отопление
24 ул. Юности, 4/1 отопление
25 ул. Краснодонская, 52 отопление
26 ул. Одесская, 82/6 отопление

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения

в муниципальном жилищном фонде в   с. Суклея в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Фрунзе, 28 ГВС
2 Слободзейский район, с. Суклея, ул. Фрунзе,30 ГВС

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

в муниципальном жилищном фонде в   с. Б. Хутор в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1 Слободзейский район, с. Б. Хутор ул. Ленина,83 отопление

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

в муниципальном жилищном фонде в с. Красная Горка в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1

Григориопольский район, с. Красная Горка

ул. Консервный завод,12

отопление

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

в муниципальном жилищном фонде в   г. Слободзея в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1 г. Слободзея ул. Комсомольская,99а отопление

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

в муниципальном жилищном фонде в   п. Первомайск в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1

Слободзейский район, п. Первомайск

ул. Ленина,64

отопление

Адресная программа выполнения капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения

в муниципальном жилищном фонде г. Днестровск в 2019 году

№ п/п Адрес Вид работ
1 ул. Строителей, 20 отопление
2 ул. Комсомольская, 2 отопление
3 ул. Котовского, 17 отопление
4 ул. Бульвар Энергетиков, 1 отопление
5 ул. Бульвар Энергетиков, 2 отопление
6 ул. Строителей, 9 ГВС
7 ул. Котовского, 17 ГВС
8 ул. Бульвар Энергетиков, 1 ГВС
9 ул. Бульвар Энергетиков, 2 ГВС
10 ул. Строителей, 20 ГВС

Адресная программа капитального ремонта  внутридомовых инженерных сетей  отопления и горячего водоснабжения

   жилищного фонда МУП "ЖЭУК г. Рыбница"

на 2019 год

№ п/п Адрес многоквартирного дома Вид работ
1 ул.Мичурина д. 25/1 подвал отопление/ГВС
2 ул.Мичурина д. 25/ 2 подвал отопление/ГВС
3 ул.Мичурина д. 25/ 3 подвал отопление/ГВС
4 ул.Мичурина д. 25/4 подвал отопление/ГВС
5 ул.Вершигоры д. 91 отопление/ГВС
6 ул.Юбилейная д. 51 отопление/ГВС
7 ул.Вальченко д. 43 отопление/ГВС

 Адресная программа капитального ремонта капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления и

горячего водоснабжения внутридомовых инженерных сетей отопления и

горячего водоснабжения жилищного фонда МУП "Дубоссарское ПУЖКХ"

на 2019 год

№ п/п Адрес многоквартирного дома Вид работ
1 ул.Свердлова д.91 отопление/ГВС
2 ул.Фрунзе д.48 отопление/ГВС

Адресная программа  капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

жилищного фонда МУП "Каменское ПУЖКХ"

на 2019 год

№ п/п Адрес многоквартирного дома Вида работ
1 ул.Ленина, д.19 отопление

Адресная программа  капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления

ТСЖ "Счастливый дворик" в г.Каменка

на 2019 год

№ п/п Адрес многоквартирного дома Вид работ
1 ул.Ленина, д.11 отопление

Адресная программа  капитального ремонта  внутридомовых инженерных сетей отопления

ТСЖ "Мир друзей" в г.Каменка

на 2019 год

№ п/п Адрес многоквартирного дома Вид работ
1 ул.Ленина, д.12 "а" отопление